HomeNATIONALBIG NEWSछत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के उपाध्यक्ष अनिल पुसदकर ने विजेताओं को दी...

छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के उपाध्यक्ष अनिल पुसदकर ने विजेताओं को दी ट्रॉफी,प्रदान किए पुरस्कार और प्रमाण पत्र

रायपुर। छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ की छत्तीसगढ़ वेटरन्स टेबल टेनिस समिति के तत्वावधान में राजधानी टेबल टेनिस संघ, जिला रायपुर की ओर से सप्रे शाला टेबल टेनिस हाल रायपुर में प्रतियोगिता हुई। 5 दिसंबर को आयोजित “स्व. जीपी शिवहरे (दुर्ग) स्मृति” छत्तीसगढ़ राज्य मास्टर्स रैंकिंग टेबल टेनिस प्रतियोगिता 2021″ हुई।


विनय बैसवाड़े,सचिव
छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ ने बताया कि उद्घाटन समारोह के मुख्य अतिथि रायपुर पश्चिम के विधायक विकास उपाध्याय थे। कार्यक्रम की अध्यक्षता छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के अध्यक्ष शरद शुक्ला ने की। विशेष अतिथि आलोक बिल्डटेक प्रायवेट लिमिटेड दुर्ग के सीएमडी आनंद शिवहरे थे।

इस अवसर पर छत्तीसगढ़ वेटरंस टेबल टेनिस समिति के चेयरमेन प्रदीप जनवदे, छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के सचिव विनय बैसवाड़े, छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के कोषाध्यक्ष हरजीत हुरा, राजधानी टेबल टेनिस संघ के कोषाध्यक्ष शिशिर गुप्ता उपस्थित थे। मंच संचालन संघ के संयुक्त उपाध्यक्ष शकील साजिद ने किया।


प्रतियोगिता के समापन एवं पुरस्कार वितरण समारोह के मुख्य अतिथि छत्तीसगढ़ टेबल टेनिस संघ के उपाध्यक्ष अनिल पुसदकर थे। उनके ओर से सभी विजेता खिलाड़ियों को ट्रॉफी एवं प्रमाण पत्र प्रदान किया गया। प्रतियोगिता के मुख्य निर्णायक अंतर्राष्ट्रीय अंपायर प्रवीण निरापुरे एवं सहायक मुख्य निर्णायक इवान अली थे।

प्रतियोगिता के परिणाम निम्नानुसार है

पुरुष एकल (आयु वर्ग 40):-
विजेता – विनय बैसवाड़े (रायपुर),
उपविजेता- रजनीश ओबेराय (दुर्ग),
तृतीय – रितेश मल्होत्रा (रायपुर)।

पुरुष एकल (आयु वर्ग 50):- विजेता – उमेश गोस्वामी (दुर्ग),
उपविजेता- गिरिराज बागड़ी (रायपुर),
तृतीय – राजेश अग्रवाल (रायपुर)।

पुरुष एकल (आयु वर्ग 60):- विजेता – के. रविशंकर (बिलासपुर),
उपविजेता- अरुण बावरिया (रायपुर),
तृतीय – प्रदीप जोशी (रायपुर)।

पुरुष एकल (आयु वर्ग 65):-
विजेता – राम सावले (दुर्ग),
उपविजेता – प्रदीप जनवदे (रायपुर)
तृतीय – खडग बहादुर सिंह (रायपुर)।

पुरुष एकल (आयु वर्ग 70):- विजेता – एच. के. ओबेराय (दुर्ग),
उपविजेता- भरत अग्रवाल (रायपुर महानगर),
तृतीय – एचडी चौधरी (दुर्ग)।

महिला एकल :- विजेता – रेणुका सुब्बा (रायपुर),
उपविजेता- गौरी डे (बिलासपुर),
तृतीय – शिखा खांडे (बिलासपुर)।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments